КАТЫНЬ-2. Русские, солгавшие от "пьяном генерале Бласике", оказались крупными уголовниками

По сообщения польского издания "Наш дзенник" ссылкой на СМИ русских террористов, в Москве были арестованы русские офицеры "главного военно-медицинского управления" тербанды "министерство обороны России", ответственные за составление заведомо лживого медицинского заключения о вскрытие польского генерала Анджея Бласика, убитого чекистами в произведенном по приказу Медведева и Путина тракте 4/10.

Русские офицеры: "главный врач минобороны" генерал Александр Белевитин и его подручный  заместитель полковник Алексей  Никитин - приписали по заданию ФСБ в протоколе вскрытия польского генерала Анджея Бласика, что тот "был пьян". Чекисты в свою очередь голословно поведали, что пьяный Бласик сидел за штурвалом польского военного Ту-154М с Качиньским и поэтому "самолет разбился".

Совершив подлог, генерал Белевитин и полковник Никитин вообразили, что они теперь могут воровать не по чину и украли более 2 миллионов долларов. Чекисты быстро поставили их на место и арествовали, так как воровство в таких размерах разрешено только генералам ФСБ, но не армии.

КЦ